На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Передай добро по цепочке..

Хочу рассказать про наш "детский садик". Наших животных мы  всегда моем от блошек, глистогоним, делаем прививки, стрелизуем. Новые хозяева находятся в течении месяца-двух месяцев.  Сейчас вокруг много равнодушия и жестокости, сегодня люди проходят мимо животного в беде, завтра мимо человека, послезавтра может такой человек пройти мимо нас..  Помогайте животным в беде вокруг вас, не бойтесь, все равно животные находят новых хозяев, хороших людей больше. Передай добро по цепочкеУлыбается

Это Трехцветка, маленькая кошечка-шаловливая и игривая, подобрана и пристроенна.

Это Персик- нежный и ласковый, выкинутый, нашли-забрали, пролечили, кастрировали, нашел своих обожающих хозяев.

Это Нежка, подобранна зимой в мороз, проглистогоннена, выведены блошки, пристроенна, теперь она Снежанна-бон-Мари))

Это Симона-красивая, утонченная, недотрога с характером, забрали себе - отдали новым хозяевам, те потом ее вернули, вернулась тощая (скелет просвечивал) и испуганная, пока у нас..

 

Это Моничка, найден избитым, переломанным, с вырванными когтями, ослеп после ударов. Мой самый-самый любимый котенок.. Лечился 2 месяца, так и не смог вылечится. Ему была посвящена тема "Будет жить или нет" в октябре 2012 года. Его с нами уже нет, он на Радуге...

Это Фися, мой хвостик, всегда бегает за мной и лезет на ручки. Найдена маленькой, испуганной и замерзающей. Пока у нас..

Это Нюська, сейчас живет у любящих хозяев))

Это Лапуся, тоже у любящих хозяев))

Это Пуша, найдена зимой в мороз на остановке, пока у нас..

Это Рыжик, найден выкинутым, несчастным и худым. Все время просился на ручки, и чтобы его погладили, ревновал страшно когда гладили не его. Отъелся, получил все процедуры, кастрирован, забрали себе обожающие его хозяева)

Это Снежка, найдена, вылечена, отмылась, отъелась, подросла и забрана чуть не с нашими руками)) 

Это Бусик, кастрированный котик, обожающий чтобы его гладили, очень чувствительный. В нем очень развиты отцовские чувства, всегда был "мамочкой" прибывающим котятам: вылизывал, согревал и успокаивал маленьких. Пока "такая корова нужна самим"))

Это Рысенок, забран сразу.

Это Пумася, найдена умирающей после неудачных родов, прооперированна, стерелизованна. Барышня гордая и красивая, сама по себе, но "на ручки" идет с радостью. Обожает внимание к своей особе и утаскивать у собак корм) Пока у нас..

Это тоже Пума, в отличии от старшей - "хвостик". Названа так за красивые, дикие пятнышки. Забрана сразу с радостью..

Это Стич, найден кричащим с большим клещом на кустике, в возрасте 3 недель. Все процедуры и получился лапочка-котик. Пристроен в любящую семью, где у него даже есть подружка.

Это Бася и Пусик, пристроены в хорошие руки..

Это Шиншилла и Тайсон. Оба пристроены в хорошие руки. Но Шиншиллы тоже больше нет, она упала с балкона и сейчас на Радуге.. Тайсон благополучно живет у любящих хозяев..

 

Картина дня

наверх