На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хотите породного щенка бивера!!

РугаетсяКак купить щенка с красивым правильным окрасом? Как понять здорова собака или нет?. Как не попасться на уловки разведенцев, перекупщиков которых очень много в интернете,которые продают заведомо больных  щенков, а потом пропадают и не подходят к телефону.

Как  избежать слез любимых и близких вам людей. Как получить здорового красивого, ласкового щенка, и видеть как ваш ребенок жена, подруга благодарны вам  за очаровательного милого , нового члена вашей семьи.

Да, просто пОзвоните нам, мы поможем выбрать достойного щенка, здорового малыша,, который будет приносить радость Вам и вашим  близким каждый день и много лет..Позвоните нам напишите нам . Мы будем рабы помочь Вам  в выборе щенка . мы   будем рады поддерживать с вами связь и после его покупки  

lilia-9@mail.ru тел 8 9531979854. Доставка щенков по всем городам России!!

Картина дня

наверх