На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенки из подвала ищут дом! Екатеринбург

В июле месяце этого года с огромным трудом эти малышки были спасены из мокрого, напичканного блохами подвала. И сейчас им очень нужны любовь и свой дом! 

Два диснеевских щенка в хорошие ручки!

Знакомьтесь – Куколка и Конфетка. Куколка это нежный, трогательный мультик с большими влажными глазками. Такой щенок-олененок, щенок Бэмби. Была отловлена в ледяном грязном подвале и сейчас ищет свой теплый светлый дом. Вырастет не очень большой, но очень милой. Ей в районе 4 месяцев. Как и Конфетке.

Конфетка - сестричка Куколки и была наречена Конфеткой благодаря подвижному и разноцветному носу) Нос невероятно похож на конфетти и вообще, общение с этим ребенком вызывает в душе ощущение праздника. Правда ребенок еще всего не много побаивается и ждет не дождется, когда же его заберут в новый дом, где не нужно будет ничего боятся, и будет можно с честью и достоинством выполнять главное собачье предназначение – любить человека и быть им любимой. Приходите на них посмотреть.

Знакомьтесь – Джеки.

 Ушастая Джеки ищет дом! Джеки - это как Джек Воробей, только в девичьем щенячьем варианте. Невероятно умная и шустрая девочка. Почти месяц не могли поймать ее в подвале - пряталась просто виртуозно, всех все время оставляла с носом. Но - к счастью для нее - отловлена, живет на передержке со своими братьями и сестрами и ждет когда ее возьмут домой. Отличительная черта – восхитительные большие ушки и белая галочка во лбу. Ей около 4 месяцев. Рыженькая)

пишите мне в личку вот моя страница 

http://mirtesen.ru/people/938768246 или звоните. Я очень прошу максимальной рассылки и репостов!!! 

Контакты +79826707160 Ева, Наталья +79089224693

Картина дня

наверх