На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Заберите "рысенка" домой. Пока жив. Он очень верит, что мы его спасем.

Москва, МО, Железнодорожный

А МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ
Москва/МО/Железнодорожный
Рыжему повезло, даже шубка не запылилась. А я? За мной вернётесь? Ну, пожалуйста!
Пушистому красавцу из поста https://vk.com/wall1292981_26040 выпал счастливый билет, он в безопасности и уже сегодня поедет в новый дом! Когда парень уговаривал рыжика зайти в переноску, к нему на колени забрался этот рысёнок, стоял на задних лапках, обнимал и мурчал. А потом улёгся в переноске, видимо, почуял, что это его звёздный час...
Но переноска была только одна, да и ехал парень за рыжиком... Полосатика пришлось буквально вытряхивать, так он не хотел выходить. Парень разузнал у местных насчёт полосатого пушняка, он тоже появился пару дней назад, не из дворовой банды.
Два чуда подряд, возможно ли такое?
Парень попросил сделать пост, он готов съездить за котом в Железнодорожный и привезти, куда нужно, если будет отклик.
Пишите мне на https://vk.com/id1292981, WhatsApp 89163707840, буду координировать. Или обращайтесь сразу к Андрею +7 (925) 206-43-64

_____________________________________________________________________________________________________________________

ДРУЗЬЯ ПОСТО НЕ МОЙ ОН ВЗЯТ ИЗ В КОНТАКТЕ, Если хотите помочь пишите по ссылкам или звоните Андрею или Анастасии, их телефоны указаны. С уважением Ева. Здесь писать не надо, это коту не поможет. И я НЕ В МОСКВЕ.

Картина дня

наверх