На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Пенсионер Лева

Ставрополь
Кот Лева.
Старость не радость..

Старый белый перс. Одного глаза нет, за вторым нужен уход. Сейчас Лева живет в клетке. Ему очень тяжело. Возможно, его угнетает обстановка, возможно, силенок уже маловато. Стал плохо ухаживать за собой, шуба опять начала кашлатиться.. Так он долго не протянет.. Леве нужно внимания и ухода побольше в плане гигиены.

Обращаемся к людям, которые могут помочь нашему Левушке дожить остаток дней в покое и чистоте. Возьмите этого старичка, ему немного осталось, очень печально, если кот доживет свой век в клетке... Не справедливо это.
Лёва отлично подойдёт в любую семью, или одинокому человеку. Он очень спокойный, выдержанный, не шкодный и аккуратный. Самодостаточный. Если уделите внимание, будет рад, если некогда хозяевам, свернется в клубочек и будет спать. У Лёвы шикарная, длинная шерсть, которая сейчас стрижена, но когда отрастёт, нужно будет его регулярно вычёсывать. Так же гигиенический уход требуется и за сохранившимся глазом. Ему нужно хорошее питание кормами супер-премиум класса.
Лева очень брутальный и прямолинейный мужчинка-пенсионер. Замурлычет ваши печали, шикарным хвостом отмахнёт от дома беды и суету.

Лёва плохо видит вторым глазом, только тени, Привит, кастрирован, отлично знает лоток с наполнителем. Возраст примерно 12 лет. Отдаётся строго без самовыгула! Доставку рассмотрим

Звоните 8-918-865-66-03 Татьяна

Пы.сы. Перед фотосессией Леву усиленно отмывали, привели в порядок, поэтому на фото он выглядит намного лучше, чем "в жизни"..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх