На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Ищу дом, жду, надеюсь

Этой девочке 7мес. Судьба у неё очень грустная. Она выжила и выросла под заброшенным домом без мамы со своими 6 сёстрами и братьями, из которых осталось четверо. Маму убили. Остальные 2 щенка погибли. Малышку удалось отловить для кастрации, обработать от блох, проглистовать, привить, стерилизовать. Сейчас живёт на испытательном сроке(месяц) на передержке с адаптацией. Потом, если мы с вами не найдём ей другую передержку или дом, она вернётся в стаю на улицу к своим сестричкам, т.к. держать долго на этой передержке нет возможности-частный дом и там уже 13 животных и в основном кошки, а девочка кошек гоняет... им худо приходится, когда она гуляет без поводка...

Собачуля умница, старается слушаться, очень добрая и ласковая, ещё слегка пугливая, но учится доверять человеку. Уже гуляет на поводке. Приучается к рукам, командам. Имеет охранные качества, дружелюбна.

Присмотритесь!!! Может Ваше доброе сердце отзовётся на её беду и Вы захотите помочь найти ей хозяина? Может захотите подарить этой ласковой, скромной Лапушке свою любовь? Помогите найти ей такого же доброго хозяина или приют, где бы её любили? 

Я ищу и её сестричкам и братику передержку, приют или дом,т.к. НА УЛИЦЕ ИМ ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ-СОСЕДИ ХОТЯТ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ... ПОМОГИТЕ ИМ!!! ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ И БЫТЬ НУЖНЫМИ ЧЕЛОВЕКУ!!! Все стерилизованы и привиты.

Очень нужна любая Ваша помощь 🙏 🙏 🙏 Мне одной их всех не пристроить и не спасти. Помощников у меня нет (((

тел.для связи 8-905-286-75-77-http://vk.com/id284566154http://vk.com/photo-89018629_381987181 381987181" alt="" />

Картина дня

наверх