На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

В пустой холодной квартире три кота. Старушку-хозяйку увезли в психиатрическую клинику. Им нужен дом.

Екатеринбург

1 сентября бабушку с Бажова (адрес в личку) увезли в сумасшедший дом. Она НЕ ВЕРНЕТСЯ. Дома у нее осталось три котика. (к окну подходило трое) Соседи через форточку закидывают еду - нерегулярно, не было понятно есть ли вода. Узали про эту ситуацию несколько дней назад. Несколько раз привозили воду и еду, спускали через форточку. Родственников у бабули нет. Ищем дом. Я уезжаю в Москву на съемки видео и дальше по делам и это случится очень скоро. Поэтому дом ищем срочно. Котов на улицу никто не выпустит - они к ней не приспособлены. И оставаться им в этой квартире нельзя. Если кто-то хочет дать им дом или как-то помочь - передежркой, буду рада.

ПОВТОРЮСЬ - НУЖНА КОНКРЕТНАЯ ПОМОЩЬ, СОВЕТЫ _ ПОДОБНЫЕ _ ВЫПУСТИТЕ КОТОВ НА ЛЕДЯНУЮ МОКРУЮ УЛИЦУ НЕ ЧИТАЮТСЯ, КАК АНТИГУМАННЫЕ,

89826707160 мой телефон Ева есть ватсап и вайбер

Картина дня

наверх