На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Мудрый Вольтер ищет дом

Друзья, вот это кот, которому я хочу найти дом, больше чем зарыться в груду подарков на ближайших три Рождества. Когда я к нему прихожу, он не хочет меня отпускать. Он держит меня за одежду, пока не закроется клеточка, а когда она закрывается, он долго бодает решетки своей упрямой головой, в надежде, что я пойму какой он ласковый и волшебный и как же ему со мной будет хорошо. Но я не могу его забрать, мой лимит домашних котов исчерпан. И я хочу найти ему своего человека, не меньше, чем этого хочет он!!!

Я назвала его Вольтер. Когда я его нашла вся голова его была в ссадинах и шрамах, всю шкурку покрывал подкожный клещ, видно было, что он не молод. Но как он тогда ко мне приник, как он приник к Человеку, который непобрезговал его погладить. Когда я его навещаю, он невероятно радуется, не требует ласки, но старается не пропустить ни одного мгновения нежности и человеческой заботы. У него удивительно светлые и умные глаза и в них столько надежды. Да, он не молод, да, его побила жизнь, но я очень хочу найти ему дом, в котором до самого конца его жизни ему будут рады. Будут по настоящему любить. Ему лет 8, он кастрирован. Нежный, спокойный и терпеливый. И он очень очень очень устал без СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. Отдается под договор. С лета он в клетке на передержке, и каждый день отпущенный на без того коротенькую жизнь проходит меж прутьев решеток сквозь которые протягивая лапку, он жадно ловит ласку людей. Помогите нам в поиске дома, сотворите для него обыкновенное чудо добра и жизни и да хранят вас всех зимние Звезды со всеми своими снежными чудесами.

89826707160 Ева (ватсап и вайбер) или пишите в личку.

Картина дня

наверх