На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Славный которебенок британских кровей ищет дом!!! Москва

Ситуация странная и страшная. Не самая благополучная семья некогда обзавелась породистыми животными - купили сначала кошку-британку, потом вислоухого скоттиша. Возможно, планировали заниматься таким "легким" на их взгляд делом как разведение, думали это на раз плюнуть - скрестили, котят продали, получили деньги, пропили (да, неблагополучие семьи выражается в том, что там пьют). Кошка родила котят, почти всех пристроили, остался один, на которого желающих не нашлось, он так и "завис" в этой семье. Летом семейство подобрало на улице еще и бездомную кошечку. А на днях осознали, что не сдались им эти кошки. И решили избавиться от всех, кроме первой кошки-британки, очень простым путем - вывезти в какую-нибудь деревню и там выпустить, пусть мышей ловят.

На котенка почти нашлись хозяева, но буквально за день до того, как его должны были забрать, у которебенка откуда-то появилась рана на лапе. Я не знаю, что с ним сделали, и никто не знает, первые "хозяева" ничего не говорят, а люди, которые чуть не стали новыми хозяевами, узнав о случившемся, от котенка отказались. Котенок попал в клинику, срочная операция, нужно долечиваться.

Вот фото малыша:

scottish kitten

А вот папа:

Scottish

Которого хотят вышвырнуть, т. к. "хозяева" не хотят, чтобы он "плодил" еще котят (1000 рублей на кастрацию уже жаба душит). Знаете, как его зовут в этом "доме"? "Эй, кот". У него даже имени нет, а если было, все его позабыли.


Блин. Я даже не знаю, о чем просить. Сделайте перепост, пожалуйста. Может быть, кто-то захочет взять кого-то из парней себе. Они же такие красавцы!! Папаше 4 года. Ест сухой корм (премиум-классом его, естественно, никто не кормит). По характеру не хулиган. Не "ползучий", даже по диванам и кроватям не лазает. Спать любит на ковре, на полу. Спокойный, ласковый, но молчун, не мурлычет. Мебель не дерёт. С лотком ок, ходит в лоток без наполнителя.

Коты здоровы, котенку сдавали анализы в клинике - все чисто. Папаша, скорее всего, тоже чист, в противном случае у котенка нашли бы что-то, но папины анализы пока не сдавали (он еще в том доме). Дело происходит в Москве.

И еще. Там очень нужна финансовая помощь, т. к. на внеплановую операцию для котенка ушла куча денег + медуход и передержка, все такое... (деньги нужны не "хозяевам"!! котенка забрала неравнодушная женщина, она им сейчас занимается). Я не умею просить деньги и не знаю, как это делается. Но поскольку это не для себя, я рискну. Вот тема об этих животных на ПИКе. Там все очень подробно написано, есть фото котенка с раной (я не стала это выкладывать, не думаю, что все привычны к таким фото, хотя там еще вариант очень лайт), сканы результатов анализов и все-все. Если кто-то может помочь финансово, там есть реквизиты.

Спасибо всем, кто не пройдет мимо и хотя бы сделает репост. Даже если вам это не нужно и не важно, кто-то другой может откликнуться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх