На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Москва. Два котенка-неразлучника. Один из них ранен. Нужна помощь.

Меня попросили просто помочь распространить информацию. Максимум, что я могу это когда буду уезжать из Москвы забрать одного из котят, но это будет не сегодня. У меня жесткий график съемок плюс сильнейшая простуда и я в гостях. Тот случая когда просто просят сделать пост а ты очень хочешь помочь как то еще и не можешь. Просила девушку сходить покормить их, серенький плачет и сильно хромает на заднюю лапку. Если у кого-то есть возможность - подключитесь. С уважением. Публикую пост как прислали, в конце телефон женщины которая их кормит, она будет в Москве кажется завтра, Евгении, девушки которая ходила кормить и готова попробовать поймать и мой. Но мой - в роуминге, поэтому если есть ватсап лучше звоните по нему.

"ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА 🙏🙏🙏 ВОЛОНТЕРЫ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

#МОСКВА
район #Измайлово
метро #Первомайская
КОТЯТА В ОПАСНОСТИ, У ОДНОГО ПОВРЕЖДЕНА ЛАПКА И НЕТ ПОЛХВОСТА!
ИЩУ КУРАТОРОВ ИЛИ СРАЗУ ДОМ для 2-х неразлучников, которые пытаются выживать на улице под старой брошенной машиной в любую погоду!
Машина стоит на дороге, постоянно ездят машины, место очень опасное!! Спрятаться им совершенно негде, подвалы в нашем дворе все забиты ещё с прошлого года, а в соседнем, где открыты - их не пускают взрослые кошки(.
Совсем недавно чуть не случилась беда - один малыш попал под машину, теперь на лапу не наступает, требуется лечение (это видно на видео), мало того, у него отсутствует часть хвоста, рана кровоточит! Ищем кураторов! 🆘🆘 Пожалуйста, откликнитесь!! 🙏🙏🙏Необходима помощь! 🆘🆘Скоро наступают холода - им точно не выжить

890З5З4977Ч - Елена - кормит котят, Евгения - была у них, готова поймать 8926 4264047, мой Ева - 89826707160

Картина дня

наверх