На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

НАЗВАЛА ЕЕ САФИРА

Наблюдала из окна кухни неделю, как выброшенная кошечка ютилась на деревянных поддонах. Когда кормила своих дворовых однажды она сидела под машиной. Поставила ей плашку с едой - не вышла. Дома в однушке 5 своих. Но и смотреть на это изможденное тельце я не могла уже

Справа штакетник. Решила попробовать просунуть руку, если получится, поставить контейнер с едой прямо на поддон. Получилось. На второй день пошла кормить уже с фотиком.

31 июля вбила себе в голову, что любым способом, но я должна ее поймать. Вооружилась фотиком (это в пику тем, кто пишет - "Спасать надо немедленно, а не снимать". Все очень даже сочетается. Я не рукожопая). Пока шла осенило имя - Сафира. Глаза ведь вылитые сапфиры! Девочка сидела внизу на компостной куче. Начала ласково звать ее по имени, просто словами приглашать кушать. И она мне поверила! Запрыгнула на поддон и сделала первый шаг в новую жизнь!!!

Сразу помыла, блох было немеряно. Посадила в переноску. И попросила приятеля привезти капли Инспектор для обработки качественной. Дохлые червячки выходили неделю. Вес кошечки оказался 1,5 кг.

Гистогонила Сафиру трижды. И откармливала, поднимала иммунку.

26 августа стерилизовала девочку. Оказалось, ей около 3-х лет, уже рожавшая.

Собственно, я-то ее хочу пристроить и пиарю через зоозащиту, но требования у меня жесткие и от них не отступлюсь:

кормление не ниже премиум класса с\корма и влажники,
единственным питомцем,
на окнах должна быть антикошка (балкон\лоджия застеклены), домашнее содержание (никаких самовыгулов),
с моей стороны ненавязчивое отслеживание судьбы.
Без малолетних детей.


И подозреваю, что останется она у меня 6-м питомцем))))))). Было 3 отклика по пристройству, но люди не соответствовали никак моим требованиям.

Картина дня

наверх