На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Москва и МО. Ослепла женщина, ее забрали к себе чужие люди, а кошек оставили на улице. Они погибают...

Помогаю информационно я НЕ в Москве сейчас и не скоро там буду...

В Домодедовском районе, заболела и ослепла женщина, хозяйка 4 кошек. Родственников нет, ее забрали к себе в общем-то чужие люди. Кошки остались на улице. Но они рвуться в подъезд где раньше жили. Вот эта злоба на животных бессмысленная и беспощадная... В том же подъезде живет женщина - не молодая, которая их ненавидит просто за то что они есть, корм который ей привозят им не дает, коту уже сломали лапу. Кот и три кошки, одна родила... Владелица их не стерелизовала... Бабуля подговаривает утопить их в реке и ведь за бутылку утопят, там такие нравы. У меня фото только двух кошечек к сожалению, но посмотрите какие красавицы

Тяжелее всего породистой вислоухой девочке. Может у кого-то дрогнет сердце?

Ответственный человек за кошек Галина 8-915-097-03-66 Она там не живет, просто знает про эту ситуацию и готова как может помогать. Взять себе не может у нее дома много животных. У Галины есть ватсап и вайбер, пожалуйста если хотите помочь - просто позвоните ей. Здесь писать бессмысленно, она не увидит. Спасибо.

Картина дня

наверх