На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Москва. У них остался один день жизни. Посмотрите как они прекрасны, помогите...

ПОСТ ВЗЯТ ИЗ ФЭЙСБУКА со страницы друзей. Если хотите помочь - звоните по номеру в посте, я только помогаю информационно и ничего не знаю, правда, кроме того что написано в посте. Сюда писать - под постом - не надо. Звоните Светлане.

🆘🆘🆘ОТКАЗНИКИ 🆘‼️МОСКВА ‼️ У НИХ ВСЕГО ДВА ДНЯ‼️‼️‼️🆘🆘🆘 ИЗБАВЛЯЮТСЯ СРОЧНО ‼️‼️‼️От двоих домашних питомцев избавляются ...тк завели детей и началась аллергия, пристройством не соизволили заниматься , решили вот так проще, вывезти приют муницыпальный , где не факт что возьмут или в деревню выпустить на улицу на вольные хлеба, может и усыпить ( об этом видимо мне не сказали) ! А животные чувствуют что их больше не любят и они больше не нужны, сидят тихонько по углам и ждут своей участи !!! Мальчик породистый 6 лет кастрат, кошка примерно того же возраста. Не стерильная. У третьего ребенка началась аллергия (( Срочно избавляются . крайний срок 15.10.17 ... уговорила один день подождать ее!!!! и к сожалению больше ни дня сказала не потерпит их дома! тел 89255051253 Светлана ( я только узнала о этих несчастных сегодня😥)

Картина дня

наверх