На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Волгоград! Бабушку кладут на ампутацию ног. Родственники усыпляют ее животных. На их спасение - 2 дня.

Этот пост я взяла со страницы своих друзей на Фэйсбуке. Я НЕ В ВОЛГОГРАДЕ. Поэтому НЕ НУЖНО писать - Ева спасите их. Я не могу этого сделать. Я в Екатеринбурге и спасаю тех, кто рядом. Но те, кто в Волгограде и могут помочь - помогите. Пост - шанс. Просто цитирую текст.

Волгоград !! Все поставлены перед фактом у нас 2 дня!!женщину кладут на ампутацию ног в среду ! Родственники усыпляют животных !! Слепую кошку, просто кошку, кота и собаку помесь таксы !! Вот что делать ? Как быть ? Родственники у бабушки ещё те товарищи . Если есть предложения пишите !! 89275289203

Пост со страницы Натальи Водолажской

https://www.facebook.com/profile.php?id=100023056155101&...

И да, в Волгограде практически нет волонтеров а те, кто есть тонут в животных - по 60 - 70 душ на каждого. Поэтому этим эивотным помогут только люди с добрым сердцем.

Картина дня

наверх