На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Флешмоб "Животные спасают людей"

Я никогда не запускала флешмобы, и не уверена, что мой дебют увенчается успехом. Но я попробую) Я бы очень хотела, чтобы под тегом #животные_спасают_людей прошла волна публикаций (в контакте и на фэйсбуке) в которых люди делились бы друг с другом историями в которых именно животные выручают людей из беды, остаются преданными людям в трудный час или даже спасают их от смерти. Давайте расскажем друг другу - какие же они, и кто для них мы, и напомним об этом еще раз тем, кто к сожалению забыл или до конца пока не понял. Мне крайне важно, чтобы глубоко на подсознании, 25 кадром животные были не едой, одеждой или игрушками, а друзьями, ангелами-хранителями человека и удивительными созданиями божьими, коими они и являются по сути.

Публикуйте на своих страничках истории спасения людей животными, те, что случились с вами или те, что вы нашли в интернете, добавляйте тег #животные_спасают_людей и через какое-то время мы сумеем прочитать множество интересных историй. Ну, а в конце, я опубликую новую главу книги "Живые истории" #живые_истории_о_животных, которая будет называться "Я здесь, не плачь", посвященную этой теме. 
Так же под тем же тегом будут кстати истории, где животные спасают друг друга, ведь главное для нас - это их умение любить, фантастическая преданность и благодарность по отношению к кому бы там ни было.

А вот и первая история. 

Она случилась не со мной, но что это меняет? 

Подруга моей знакомой возвращалась летним вечером домой. Внезапно небо потемнело, началась, гроза - гром, молнии, стена воды в которой трудно дышать, резкий, как удары мокрой простыней, холодный ветер. Вжимаясь в насквозь промокшее платье подруга бросилась домой, как вдруг из темноты на нее кто-то налетел. Сшиб с ног, она подскользнулась и отлетела от удара в кусты росшие рядом с дорогой. В тот же момент в то место где она только что находилась ударила молния! И в свете этой молнии она увидела большого лохматого пса который шарахнулся в сторону, а затем, убежал в темноту, так же внезапно, как и появился. Не знаю, что его вело - звериное чутье или рука провидения, одно другому тут не мешает. Но факт остается фактом - бездомная или потерявшаяся во время грозы дворняга спасла жизнь человеку. Как в крутом фантастическом фильме.

Исренна Ваша Ева-Анастасия Кедровская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх